Добро пожаловать на сайт - Гимназия 40

Сайт гимназии N 40 города Екатеринбурга новости, фоторепортажи, оранизация питания, охрана здоровья учащихся, внеурочная деятельность, педагогический состав, аттестация, сведения об организации.

OVERVIEW

The domain gimnazia40.ru presently has a traffic classification of zero (the lower the more traffic). We have examined nineteen pages within the web site gimnazia40.ru and found twenty-six websites interfacing with gimnazia40.ru.

GIMNAZIA40.RU TRAFFIC

The domain gimnazia40.ru is seeing alternating levels of traffic all through the year.
Traffic for gimnazia40.ru

Traffic ranking (by month) for gimnazia40.ru

Traffic ranking by day of the week for gimnazia40.ru

МАОУ гимназия 40

Г Екатеринбург, ул Мичурина, 181. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГИМНАЗИИ 40 И ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. План мероприятий, посвященных 70летию Победы в Великой Отече. Любить Урал - жить на Урале! Отряд ЮИД Виктория - призеры районного конкурса! .

МАОУ гимназия 40

библиобукет

Пятница, 3 июля 2015 г. И этот человек уже родился. Брэдбери, я думаю, никого не оставит равнодушным. Написать об этом в блоге. Открытый урок чтения - 2015.

WHAT DOES GIMNAZIA40.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of gimnazia40.ru Mobile Screenshot of gimnazia40.ru Tablet Screenshot of gimnazia40.ru

GIMNAZIA40.RU SERVER

We found that a lone root page on gimnazia40.ru took one thousand six hundred and five milliseconds to come up. I could not discover a SSL certificate, so our parsers consider this site not secure.
79.174.78.101

We discovered that gimnazia40.ru is operating the nginx/1.10.1 os.

Добро пожаловать на сайт - Гимназия 40

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The domain had the following in the web page, "Уважаемые родители детей, обучающихся на подготовительных курсах Шаг до школы." We observed that the web site stated " Родительское собрание по итогам окончания курсов состоится 27." It also stated " Опубликовано Понедельник, 26 Март 2018 1609. Вакантные места для приема перевода. Материально-техническая база для оказания услуг. Режим работы предприятия по организации питания."

ANALYZE MORE BUSINESSES

Официальный сайт МОУ Гимназия 6 г. Воркуты

Официальный сайт МОУ Гимназия 6 г. Гимназия 6 - Праздник детства, сила знаний и педагогическая честь! Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки.

гимназия 6. Новости

МУЗЫКИ, ИЗО и ХОРЕОГРАФИИ. Приносим свои извинения за неработающий сайт.

Нікополь. Нікопольська гімназія 7 - Головна

Про використання мобільних телефонів під час навчального процесу. Кримінальна міліція у справах дітей серед батьківської громадськості. Комсомольсько-молодіжна підпільна діяльність на Нікопольщині. Портфоліо як метод особистісного навчання учнів. Етапи роботи з Європейським мовним портфоліо. Стратегія 6 кроків Бублова В.

МОУ Гимназия 7 - Главная страница

Материально-техническое обеспечение и оснащеннось образовательного процесса. Стипендии и иные меры социальной поддержки. Государственная итоговая аттестация в 9, 11 классах. Московская область, город Подольск.